Python сложная задача. метрика, регрессионный анализ. Подскажите пожалуйста не знаю как сделать

Приведите постановку прикладной задачи регрессионного анализа.
Создайте или скачайте (готовый датасет из открытых источников) массив данных. Обучите модель линейной регрессии на тренировочной выборке и предскажите значения на тестовой. Вычислите метрики MSE и MAE на тренировочной и тестовой выборках. Сделайте выводы.