Временный учет автомобиля

Ruslan Ученик (144), закрыт 1 год назад
При покупке автомобиля у брата была временная регистрация на пол года. Машину оформили в ГИБДД и записали ограничение регистрации до окончания срока временной регистрации по месту жительства. Братец тупанул, забыл об этом и просрочил временную регистрацию по месту жительства, теперь, получается машина без регистрации)) Нужно идти ему в ГИБДД и заново регистрировать? Большие штрафы? А номера тоже поменяют? Геморр.....
Лучший ответ
Анатолий Мастер (1025) 1 год назад
Да, ему нужно идти и снова регистрировать ТС, номера останутся прежние. Штрафы есть -средние, но за езду без регистрации можно ВУ лишиться.