Философский вопрос

Я ужасен во всём. Нет ничего, где я был бы хорош.

Всё, к чему я не прикоснусь, я делаю плохо.
Я не умею абсолютно ничего. Совсем.
Перечислять то, что я не умею - бессмысленно. Потому что я не умею совсем ничего.

В компьютерных играх меня всегда выигрывают. Во всех играх, где есть соревнование между игроками, я проигрываю. Я не умею готовить еду, общаться с людьми, делать любую работу.

Я за 3 года не смог научиться делать музыку в FL STUDIO.
За 2 года не научился играть в соревновательные игры на пк
Я не умею делать даже то, что мне нравится. Из-за этого мне уже ничего не нравится.
Как я ранее говорил, перечислять бесполезно. Не верите, что это так?
Я готов с вами поспорить, что всё, что бы вы не назвали, в этом я буду абсолютным нулём.
Я устал.
Я не хочу ничего. Как так может быть, что у меня нет совершенно никаких навыков? Че за бред?

Дополнен

Для тех кто пишет что я школьник - мне за 20 уже, ребят..

Вы хороши в правописании..Нынче это большая редкость

Зато вас можно использовать в качестве плохого примера)

Ты наперед фантазируешь мнение о себе.
Бутерброд можешь сделать? И его не можешь?
Ты сидишь в компьютере,а это тоже нужно уметь,это нелегкая техника.
Тут проблема не отсутствии навыков,а в твоей оценки.Кто-то другой тоже ничего не умеет,но его это не парит,и он живет ради кайфа.И любой человек хоть что то,да умеет.
Просто тебе хочется думать так о себе,или ты привык так думать,и не можешь без этого.

попробуй легкие игры типо судоку,Ред бэлл. либо в жизни побробуй футбол, баскетбол, волейбол, Экстримальные прятки