Как снять/двинуть воздушный фильтр с гранты?

Дмитрий Бобров Гуру (3580), закрыт 2 года назад
Нужно поменять перегоревшую лампу дхо с левой стороны, но чтобы добраться нужно сдвинуть воздушный фильтр, в интернете подробных видео-уроков не нашёл, только все говорят, что нужно снять фильтр, а как его убрать никто не показывает.
Лучший ответ
Inkognito Профи (771) 2 года назад
Либо снять с резинок, либо снять воздуховод и попробовать на резинках его отодвинуть, потом подлезать. там три резинки - две видны - третья на платформе аккумулятора.
Остальные ответы
putnik Искусственный Интеллект (109830) 2 года назад
Ну значит снимайте фильтр.
AMIGO.Искусственный Интеллект (110840) 2 года назад
очень легко при наличии смазки и плоскогубцев, нет смазки есть слюни, опять же легко
putnikИскусственный Интеллект (109830) 2 года назад
Согласен, но во всем нужна сноровка.
AMIGO. Искусственный Интеллект (110840) 2 года назад
открываешь кошелёк достаёшь денюжку и простые парни с руками меняют лампочку в обмен на твою денюжку.
Noname Просветленный (23595) 2 года назад
Дёргать вверх, чтобы с резинок снялся. А резинки смазать силиконовой смазкой, и отвёрткой "утапливать" расширения резинок в отверстия.
Vasya111 Искусственный Интеллект (156050) 2 года назад
он на резинках. и на трёх болтах. сначала открути болты. потом сдвигай с резинок.