Обстоятельство времени обычно помещают в начало повествовательного предложения. Т.е. «Изначально, два года назад, когда концессию только презентовали, предполагалось...» Это раз.
Два, даже не переставляя части: сомнительная запятая закрывает придаточную часть сложноподчиненного предложения: «Изначально, когда <...>, два года назад, (это уточняющее обстоятельство времени, которое выделяется запятой) предполагалось...»
Три: если вы хотите сказать: «когда два года назад концессию только...», так и скажите. Без запятой.
Правила и подробности см.:
http://gramota.ru/class/coach/punct/45_179