Нужна ли запятая?

Вика Андриенко Профи (670), на голосовании 2 года назад
Нужна ли запятая? « Изначально, когда концессию только презентовали, (вот эта запятая) два года назад, предполагалось, что мероприятия «РКС-Тамбов» будет выполнять в полном объёме и вовремя. »
Голосование за лучший ответ
ВВС Мудрец (17384) 2 года назад
Конечно нужна.
Это все знают.
Butch Alexin Просветленный (28055) 2 года назад
Изначально, когда концессию два года назад только презентовали, (вот эта запятая), предполагалось, что «РКС-Тамбов» будет выполнять мероприятия в полном объёме и вовремя. »
Вас йода чтоле учил предложения строить?
Игорь Васильевич ДенисовМудрец (19763) 2 года назад
В Вашем варианте меняется смысл предложения.Концессию только презентовали,хотя могли презентовать и продать.
Butch AlexinПросветленный (28055) 2 года назад
тогда у вас тут вообще непонятно)
При презентации концессии два года назад, предполагалось, что «РКС-Тамбов» будет выполнять мероприятия в полном объёме и вовремя.

может так тогда?
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (19763) 2 года назад
Запятая в этом месте не нужна,предложение составлено правильно.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (169614) 2 года назад
Обстоятельство времени обычно помещают в начало повествовательного предложения. Т.е. «Изначально, два года назад, когда концессию только презентовали, предполагалось...» Это раз.
Два, даже не переставляя части: сомнительная запятая закрывает придаточную часть сложноподчиненного предложения: «Изначально, когда <...>, два года назад, (это уточняющее обстоятельство времени, которое выделяется запятой) предполагалось...»
Три: если вы хотите сказать: «когда два года назад концессию только...», так и скажите. Без запятой.

Правила и подробности см.: http://gramota.ru/class/coach/punct/45_179