При съеме жилья писать здоровый образ жизни или как? Чтоб поняли что я не бухаю и прочее

Черный Принц Ученик (157), на голосовании 1 год назад
У меня есть пару животных, вечеринки не устраиваю. Если я напишу здоровый образ жизни, так катит?
Голосование за лучший ответ
твая батя Мудрец (19921) 1 год назад
не пью/не курю/не употребляю
Степан Искусственный Интеллект (392360) 1 год назад
ето никому не интересно , а вот животнъе ето проблемма
Паутинка Искусственный Интеллект (180723) 1 год назад
"Без вредных привычек". Про животных помалкивайте)
Черный ПринцУченик (157) 1 год назад
Они большие, думаю спалят или соседи скажут(( что думаете?)
Паутинка Искусственный Интеллект (180723) ну, не знаю... скажите "есть небольшая собачка")
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 1 год назад
Пара животных какого размера и назначения? Ну 2 муравья будут незаметны, а 2 ротвейлера должны быть легализованы уже в объявлении. Про себя можно писать всё, что угодно--проверяется только временем.
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
"ЗОЖ? Небось гантелями гремит утром и вечером..."
n. Искусственный Интеллект (424791) 1 год назад
Пойдет, а вот животных не возьмут
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Так и пиши , что ты чёрный принц , пусть встречая тебя и не думают вставать с колен
Старообрядец Мастер (1349) 1 год назад
Потому что мы не поклоняемся и молимся дереву, и тем более краске. Икона это окно через которое на нас смотрят те или иные святые или ангелы которые там изображены. Это первое а во вторых мы не молимся святым а как бы просим их помолится с нами перед Господом
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
КОГДА БУДЕТЕ ПИСАТЬ О ЗОЖ, не забудьте уточнить: пью не более 1 литра водки в день