Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

$uicide, какой поступок? Чит.описание

SD ـﮩﮩـ٨ـﮩـﮩ٨ﮩﮩـ٨ـﮩ Мастер (1237), закрыт 1 год назад
Такая ситуация

Человека заставляют покончить с собой, причём помощи ждать не откуда

Грозят убить родную мать на его глазах

Выбор либо самому убить себя либо они лишат жизни его и маму

И он выбирает свою смерть и умереть от своих рук

Это поступок слабого или сильного человека?

С психикой всё в порядке
Лучший ответ
bhbyf ,tkfz Мудрец (17415) 1 год назад
с психикой как раз НЕПОРЯДОК
Остальные ответы
Ведро Цемента Мудрец (17626) 1 год назад
Возможно он не видел смысла в жизни или слишком сильно любил мать. 1 из 2
- Ученик (94) 1 год назад
Нормальный бы человек попытался бы выбить защиту у полиции
Артём Рожков Профи (508) 1 год назад
Спасти жизнь матери ценой своей -сильный поступок.
Viktor Syxorukov Ученик (190) 1 год назад
Если это для книги, сюжета и тп. То может что угодно пойти, ради целости этого героя. Если это рил с тобой случилось, то лучше топить до последнего, и я бы выбрала жизнь. Я не говорю что бы убить её. Просто буду менять тему, умолять и пытаться сбежать. Не идти на крайности, это поступок нормального человека. А если умереть- слабого!!! Даже если ради семьи, ведь я не верю, что поям Крит. Ситуация и выхода не будет
SD ـﮩﮩـ٨ـﮩـﮩ٨ﮩﮩـ٨ـﮩМастер (1237) 1 год назад
Для сюжета.... Спасибо за развернутый ответ
RAYOSHI Ученик (239) 1 год назад
Сильный поступок слабого человека.. Касаемо ситуации - я считаю, что выход есть почти всегда. Если говорят об убийстве на полном серьёзе (и ты понимаешь, что тебя не обманывают) - срочно к полиции, либо зови старших корешей с села и т.п.
Суицид не выход..
SD ـﮩﮩـ٨ـﮩـﮩ٨ﮩﮩـ٨ـﮩМастер (1237) 1 год назад
А если убежать нельзя?
Сасандра Профи (642) 1 год назад
Безысходного человека
alousa alu Ученик (209) 1 год назад
если уж нет никаких выходов отделаться от дер**а, то конечно этот поступок будет сильный. Отдать жизнь за свою мать от своих рук это сильно. Попробуйте найти выход, ведь полюбому никто не хочет ни чьей смерти.