Информационные технологии
+3Подойдет ли дисплей от айфон хр на айфон 11.
Ток что я разнес дисплей(потекла матрица и появились зацветы), а дома лежит новый дисплей от хр, вроде хр и 11 все одинаковое кроме камеры и процессора
Там не просто дисплей, там еще вся электронная начинка смартфона вместе с их секретными кодами. Даже если геометрически оно подойдет, оно не подойдет по программным кодам. Даже на эту же самую модель если переставить - оно работать не будет, потому что там секретные ключи другие.
Нет , разные схемы
да
Если я не ошибаюсь, то у 11 и у Xr одинаковые дисплеи
нет