Информационные технологии

Подбор ОЗУ и ССД MSI GF76 Katana 11SC-483XRU

Какую модель/производитель ОЗУ 8-16гб и ССД 1тб поставить на данную модель ноутбука ?
Цель - максимальное преимущество в играх
Цена не имеет значения

во первых посмотри в аиде какая память у тебя стоит, т.е тайминги, частоты и прочее. Я вижу просто ddr4
потом, ты хочешь добавить к уже существующим 8 гб?
тогда во второй слот бери тоже 8 гб с такими же таймингами и частотой( ну или максимально близкую озу, лучше даже вообще такую же поискать ,той же модели)
если хочешь - можешь взять 2 новых, ну и логично раз новые то 2 по 16 гб тогда уже. а то смысл старую на 8 "выбрасывать" и брать новую на 8.

тебе надо ddr 4 3200 Мгц максы, из недорогих вариантов вот такие 2 можешь взять.
OCPC VS SODIMM DDR4 3200 16GB (1x16GB) CL22 1.2V

SSD Samsung EVO память 2х8

Озу кингстон ссд тоже кингстон