Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Укогосвой дом есть или будете покупать

Данил Милевский Ученик (61), закрыт 1 год назад
вы баню будете строить? и вообще стоит она того у когосвой дом??
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214454) 1 год назад
У меня есть укогосвой. Нам нравится укогосвой.
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 1 год назад
Не, не строил. Не любитель
Данил МилевскийУченик (61) 1 год назад
свой дом?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Данил Милевский, да
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351907) 1 год назад
на даче построил, всем нравится, хоть и маленькая баня
Ани Искусственный Интеллект (210305) 1 год назад
Только если вы большой фанат бани и у вас постоянно в гостях такие же фанаты. Если нет, достаточно маленькой электрической сауны внутри дома рядом с санузлом.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 1 год назад
Только если в вашем населенном пункте нет общественной бани или бассейна
Евгений Шалагин Просветленный (34701) 1 год назад
Построил для себя 14 лет назад Пользуюсь раз в неделю Доволен
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 1 год назад
Нет. Я живу на западе, она тут нахрен не уперлась.
У меня джакузи на 600 литров с гидроаэромассажем.
Александр Орешко Оракул (68070) 1 год назад
Посчитал, сколько по нынешним ценам выйдет такая, какую хочу, и прослезился. Да и время не располагает к длительным затратным делам. Когда-нибудь потом, если жив буду) Старая полугнилая восстановленная пока работает и радует.
Валерий Искусственный Интеллект (196727) 1 год назад
Дом свой, бани нет. Пока был моложе, ходил в общественную. Вполне устраивала. Сейчас баня под запретом, медики париться не разрешают, поэтому строить смысла нет.
ASPID Искусственный Интеллект (250265) 1 год назад
В деревне, банька по чёрному, в шаге от озера.