Помогите пожалуйста уважаемые java знатоки

Программа считывает 2 числа первых и циклом выводит числа до второго числа и их вместе складует но пропускает те числа которые не делятся на в данном случае 2 пропускает и не складывает, скажите пожалуйста почему она пропускает число 4? Оно же делится на 2 скажите пожалуйста

Дополнен

Чето я тупанул сидел долго над другими задачами туплю я понял тут же они складываются

обчно проверяют на чётность так
x % 2 == 0

У вас все числа кроме 0 пропускаются, т.к. условие всегда дает true. Любое число всегда больше или меньше 0. Вам идея даже подсвечивает желтым бессмысленность if
И в первом ответе правильно написали проверку на четность, чо забанили хз

Четверка не проходит через if и идет дальше