Вы довольны своими имплантами? Зубы.. Давно стоят?

Vovan L Знаток (250), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195165) 1 год назад
Имплантов нет. Есть съёмные и несъёмные протезы.
L ...Искусственный Интеллект (100162) 1 год назад
Зачем отвечать? Про импланты спрашивают.
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 1 год назад
У сына 2 штук. доволен.
Vovan LЗнаток (250) 1 год назад
gde stavil?
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) Vovan L, в Практике.
Андрей Мохов Просветленный (43483) 1 год назад
Свои до сих пор, одного только нету, пулей раскрошило, остатки пришлось удалять.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207904) 1 год назад
Боюсь сглазить, но да--довольна. Около года.
Буря Оракул (55345) 1 год назад
Вполне. Нужно правда ещё ставить. Зубы ни к черту
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Через МФЦ -бесплатное протезирование. Но на деле-платно-металло керамика. Дорогое удовольствие и очень больно было. В итоге повыдергивали хирурги. Почистили зубы. А дальше думаю. Может и остальные выдрать и как у няни вставную челюсть.?)
Дженни Просветленный (36601) 1 год назад
У меня один имплант и 25 коронок. 2 года назада сделала себе, наконец-то, зубы!
Очень довольна!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Теперь я втрое дольше стал заниматься ЛЯСОТОЧЕНИЕМ