Отчисление с колледжа
Учусь в пед колледже 2 курс (Беларусь)
Желания учиться никакого нету, но мать не хочет забирать документы.
Грозятся отчислить за 2 в семестре, а минимальная оценка 3. Мать говорит, что если отчислят, поставят в СОП и начнётся череда проблем со стороны соц. опеки.
Вопрос, что на самом деле случится, если отчислят.
Мама правильно говорит, остается ей посочувствовать.
Я тож нехрена толком не понял но учись я тож таким был года 3 назад в 19м на зубника учился ваще на первом курсе не хотел желания небыло но это всё пригодилрсь мне вот потихоньку по немногу делаю протезы
А что такое СОП?