Как сепарироваться от родителей в 17?

Мне 17 лет, учусь в колледже. Не повезло со сдачей сессии, и, скорее всего, меня отчислят. Родители из-за этого готовы что угодно со мной сделать. Сейчас хочу стать максимально независимым от них, так как уже есть работа и могу спокойно оплачивать питание, проезд и т. д. Но квартиру снять не могу, так как нет 18. Жду, когда стану совершеннолетним, для того чтобы уйти в армию и там уже решить, что делать. Подскажите, как лучше поступить в моей ситуации?

"Жду, когда стану совершеннолетним", оказывается сам всё знает...

Ох, ну попал ты конечно, надо было учиться просто и не торопить события))

А теперь будь что будет, потому что сложно представить что-то другое в твоей голове, когда ты так безрассудно поступил, чего еще было ожидать, ы)

Образование иметь надо полюбому, любую корку.

И самое главное работа, чтобы хватало на все.