Голосование за лучший ответ
...
2 года назад
Если бы не женщины, мы бы вымерли давно. Мужикам же ничего не надо, ни семьи, ни детей. Главное гулять, пить, а годы пройдут и хочется в семью, к детям, а их нет и строить поздно, уже не нужен никому.
гулящий мужикУченик (201)
2 года назад
я только в сети читаю бред про каких-то мифических мужиках которые в старости тоскуют по семье и детях и приходят к ним в старости . в жизни ни одного такого случая не знаю
aлим
2 года назад
Разные женщины хотят замуж причинам. Закон о разделе имущества работает в обе стороны. А добрачное имущество не делится, даже дети насдедниками становятся только после смерти. Зато многие нищеброды своим имуществом, считают совместную с женой ипотеку со взносом из мат.капитала.)