Че за бред?

Анжела ) Ученик (190), на голосовании 1 год назад
У меня есть инет друг. Значит вчера с того ни с сего начал меня игнорить. Смотрю сегодня, нигде в сети его нет(думала уже под землю провалился). И тут натыкаюсь на один нюанс, в Стиме написано в сети не был, но игру запускал сегодня (то есть стоит невидимка). Че за фигня? Зачем ему меня избегать?
[Насчёт хочет ли он со мной общаться(просто многие наверняка напишут, что я его достала), думаю да, тк он часто пропадал на время, а потом как обычно возвращался(не знаю, как по мне его поведение напоминает эмоциональные качели, то пишет, то игнорит, но не суть). И я его не доставала, вчера как не ответил мне, оставила его в покое.]

Просто не понимаю смысл избегать, ведь если хочешь побыть один, можно просто никому не писать и не отвечать.
(Ps. подобный вопрос у меня уже был, но он у меня не грузится)
Голосование за лучший ответ
♡ Girl ♡ Мыслитель (6786) 1 год назад
Если человек вас игнорит.
Значит на самом деле вы ему не нужны .
Просто прямо не говорит.

Лучше постараться
найти другого человека
Который не будет игнорить
И будет ценить больше
Анжела )Ученик (190) 1 год назад
Я понимаю ваши догадки, но раз он также пропал и я написала паре его друзьям. Один друг сказал, что раньше он также пропадал, даже чаще, на пару дней, недель. И игнорил всех. А потом опять как ни в чем не бывало возвращался. значит ему тогда никто не нужен, по факту
♡ Girl ♡ Мыслитель (6786) Анжела ), и зачем такой мутный тип . Реально лучше другого подискать
Sliest Tooth Просветленный (31391) 1 год назад
А где вас можно найти? Я тоже хочу чтобы вы меня доставали :3 Во всяком случае у меня противоположная ситуация. Обычно я душу женщин своим вниманием, но я никогда не видел, чтобы было наоборот. А так парень просто нестабильный, ибо возможны неврозы и скрытые хронические переживания. Либо у него просто нет сил и он быстро сгорает. Если вы не особо задумываетесь поэтому поводу, то можно с ним и дальше общаться, но только при условии, когда он сам захочет с вами переписываться, ну как пример.
Анжела )Ученик (190) 1 год назад
Меня в дс, тг:) а что, хотите пообщаться?
Sliest Tooth Просветленный (31391) Анжела ), В Дискорде, ибо самый выгодный вариант) А так, если вам за 18, то можно попробовать быть как интернет-друзья, ибо ничего страшного в этом нет. Я думаю у людей итак мало общения за день, так что можно этим всем разбавлять, кроме домашних и других более насущных проблемах. Если хочешь, то можно попробовать. Никто никуда не спешит :3
Анжела )Ученик (190) 1 год назад
Мне 15 :(
Sliest Tooth Просветленный (31391) Анжела ), Возможно внешне ты может быть и постарше будешь, но я не могу нарушать закон и всё это прочее, ибо я буду виноват просто, как слушающий тебя. Я не педобир, но я должен был написать, почему я не могу брать на себя такую ответственность)
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Скорее всего-ему про тебя что-то нехорошее насвистели...