Почему люди так предсказуемы?? Особенно «непредсказуемые».

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Прекрасного дня вам).
Лучший ответ
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 1 год назад
Что есть в одном человеке - есть и в других. В иных пропорциях, но этого достаточно, чтобы суметь понять остальных. А кто может понимать других - для того все становятся предсказумыми.
А сами себя непредсказуемыми обычно называют излишне самоуверенные люди. Из-за этой излишней самоуверенности они порой делают ошибок побольше других, из-за чего становятся более предсказуемы, чем остальные.
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 1 год назад
Отличный ответ!
Остальные ответы
Марьяна Мудрец (15634) 1 год назад
это хорошо, за осенью придет зима
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Потому что живут по правилам.
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
ваше предсказание - личный вывод, а он ошибочен.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 1 год назад
Благодаря индивидуальному субъективному восприятию...

Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 1 год назад
потому что они предказуемонепредсказуемые
арнольд арнольд Ученик (27) 1 год назад
у человека могут быть определенные вредные привычки потому они могут быть предсказуемы
Кент Искусственный Интеллект (100869) 1 год назад
Зачем вопросы лидеры заспамил, внимания не хватает?
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 1 год назад
Это не ко мне вопрос. Не моя инициатива.
Перчик. Просветленный (45436) убить БИЛЛА, как же я Вас понимаю, мне корону повесили, и нет отказаться! Второй раз уже..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 1 год назад
Особенно ведущие политические передачи по всем каналам тв РФ ))
Qornxl Pown Ученик (12) 1 год назад
Ой лучше быть непредсказуемым чем примитивным и неинтересным
Николя Просветленный (31006) 1 год назад
Так кто делает "людей" такими? Вот вам и ответ)
Алексей Оракул (69097) 1 год назад
Есть две ветки размышлений - предсказуемые и непредсказуемые. Так вот непредсказуемые поддаются тоже логике, правда уравнения получаются хуже и больше...)))
Перчик. Просветленный (45436) 1 год назад
Все одинаково думают! По этому легко считываются;)
Иния Мудрец (17334) 1 год назад
Потому что живут в социуме в разных классах, модели поведения в которых давно известны и предсказуемы. А поведения богемы и аутсайдеров, так называемых "непредсказуемых" - в особенности.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
В "непредсказуемых" просто псевдопафоса с излишком. А так ничем не отличаются от обывателей.