Курсы по созданию сайтов
Я сделал дизайн сайта в Figma, но почти не понимаю JS, CSS, PHP, HTML. Когда я захотел заказать сайт по моему дизайну, это оказалось слишком дорого для меня. Есть нормальные курсы сразу и Front и End? Притом чтобы не очень дорого. Обучение исключительно дистанционное, без общения с ментором - я буду учиться прямо на работе (11 часов провожу на работе и ещё 2 часа на путь от работы домой, устаю чертовски).
Раньше как-то без курсов и менторов учились. Без такого обилия справочных материалов. Бесплатно. И делали сайты с нуля без конструкторов и CMS.
Для твоего сайта с отсутствием какого-то функционала подойтет именно конструктор, вариант для людей занятых, ленивых или неспособных к восприятию технических знаний. Есть конструкторы онлайн типа Тильды , а есть конструкторы офлайн типа RocketCake .