Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коллега думает, что он нравится мне. А это не так. Предлагает встретиться вне работы. Отказала. Прекратить общение?

Асель Петрова Мастер (1075), на голосовании 1 год назад
На работе молодой человек и есть общаемся по работе и о жизни ничего особого. Зову его на перекур иногда составить компанию, никто кроме меня не курить, а он соглашается. Зовет на свидание. Я отказала, ибо есть молодой человек. Он говорит, что подождет и никуда не спешит...
Голосование за лучший ответ
Saew . Мыслитель (5724) 1 год назад
Да
h hПросветленный (28495) 1 год назад
если есть другой то конечно отшить
Saew . Мыслитель (5724) h h, зачем это под моим ответом писать
Дмитрий Борзой Мыслитель (8978) 1 год назад
Нет, если ты занята - нельзя налево, это неправильно) Есесн он подходит к тебе издалека, а потом как приблизиться...шо забеременеешь)))))
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
позвала на перекур..чуть не блеванул..
Бабочки Искусственный Интеллект (456169) 1 год назад
Правильно делаете,не даёте пустых надежд,можете и прямо ответить,что у меня есть парень,это будет честно,а общаться можно ,здесь ничего запретного нет
Михаил Тропинин Мастер (1313) 1 год назад
Молодой, не старый. Когда моложе, всегда лучше.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51571) 1 год назад
Просто сходи в ЗАГС со своим любимым и принеси ему документы. Он сразу отстанет
Александра Мастер (1633) 1 год назад
Ну звать девушке на перекур это вообще не комильфо
Оксана Ученик (159) 1 год назад
Зачем прекращать? Просто обратите внимание на своё поведение с ним. Возможно, то, как вы с ним общаетесь, дало ему повод на надежду. Надежду нужно грохнуть). Не нужно поддерживать флирт, только деловые отношения. А вообще, как только я понимала, что кто-то на меня серьёзно запал - просто старалась избегать встречи с этим человеком, чтобы не давать ему никакого повода для надежды.