Почему не возможно найти в продаже брюкву?

Смит Мудрец (16811), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЭЙМ.РФ Просветленный (24651) 1 год назад
Видимо, по сравнению с репой брюкву выращивать и/или хранить чуть посложнее, вот и прекратили. С другой стороны, если на рынке продавцу овощей дать задание и свой телефон, то возможно брюква на овощебазе и найдётся, и продавец её привезёт, рублей по 150 за килограмм, однако тут нужно быть уверенным, что вы 100% сможете отличить брюкву от репы, чтобы вам не впарили обычную репу задорого.

Однако причём тут рубрика "Собственный бизнес", я не понял от слова "совсем". Или вы собираетесь открыть бизнес на брюкве?