Пришло заказное письмо. Вдруг разводка?

Пришло извещение о заказном письме из отделения почты в другом районе. Сам ни от кого писем не ждал, ничего не заказывал, знакомых оттуда тоже нет. Подскажите, бывали случаи, когда человека разводили с помощью такого письма?

Как вариант-штраф Гибдд,налог,приглашение из суда на отбор в присяжные заседатели.Развода быть не может.не хочешь получать-можешь просто спросить,что за письмо и отказаться забирать.

получение письма нечего не даст мошенникам.а вот если это допустим приставы по ошибке отправили то стоит его скорее получить пока не встрял

невозможно так развести, если платить не нужно за то что забираешь

Гадание в другой категории.