Донат роблокс, в России 2022 год

Я столкнулся с такой проблемой, что не могу задонатить в роблокс через карту "Visa" . Подскажите ещё способы задонатить на карте 5 долларов . Прошу , что бы особые индивидуумы, которые отвечают не по теме или отвечают типо: " Не донать в эту помойку". Заранее Спасибо!

Не трож деньги мамки

Я доню через robux500, повериный сайт покупаю уже 2г

Киви для идиотов покупай через RBX.TREE. Там все очень легко. Ну или через FunPay Это легче чем киви

Переведи рубли на тенге и купи

счет с доступом к свифту, самое простое это киви кошелек казахский сделать и рубли в тенге переводить