Я сказал ей, что она мне нравится, а она не может дать ответ.

Андрей Кузнецов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Если вкратце.
Я влюбился в неё и начал с ней еле как дружить.
Прошло 2 года
Друг влюбился в неё и разлюбил, она об этом так и не узнала.
Она влюбилась в него, он об этом узнал через посредника и ничего не предпринял.
Мы начали общаться втроём. Всё было хорошо, до тех пор, пока разговор не зашёл в вопрос. Она спросила у меня:
- Я тебе нравлюсь?
На положительный мой ответ она сказала, что не может сказать ни да ни нет. Она не знает.
Сейчас полный тупик. Никто ничего не делает, общаемся то очень хорошо, то очень плохо.
Стоит ли предпринимать активные действия? Делать что-то большее, чем комплименты? Что делать? И как?
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 1 год назад
Завязывайте смотреть российские сериалы ви че ипать))
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98635) 1 год назад
А в чем вопрос ваш? Вы ждали, что она бросится к вам в объятия сразу? При чем тут ваш друг? В любви он ПО БОКУ! Если вам она нравится, то вперед ))) к активным действиям.
Jane Jane Ученик (240) 1 год назад
Отойти.Не общаться.Проявить холод.Мне кажется,что через этот холод,девушка себя и проявит.
paola Просветленный (35678) 1 год назад
Сама спросила, а теперь ни да, ни нет? Перестань общаться, пусть определится
Иван Просветленный (28569) 1 год назад
Пока всё хорошо...главное не суетится.. Нужно написать ей анонимное письмо с признанием .. а ещё в другом онанимном письме написать что тот третий ваш друг ест казюли и трёт шкурку на её фото... потом ещё надо пукнуть в лифте.