Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите понять.. пособие

????Светлана ???? Ученик (7), на голосовании 1 год назад
С нового года на 3 ребенка по уходу до 1,5 лет будут платить только тем кто работал. Я мастер маникюра, работаб на себя, оформила самозанятость еще давно и делаю отчисления в пфр , произвольные сумму.. в этом месяце 100 р, в каком то 500...
Это считается, что я работаю или нет? Для получения этого пособия
Дополнен 1 год назад
Просто самозанятые не будут считаться это точно знаю, уже ооворили
Дополнен 1 год назад
Девочки, читайте вримательнее. Сейчас положено. А с 2023 года будет положено только тем кто работал
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 1 год назад
Скорее, да.Но с самозанятыми, по--моему, ещё не определились. Точнее-- позже и в пф.
Kati LJ Оракул (54892) 1 год назад
ничего не поняла..надо пойти почитать..обычно учитывают прожиточный минимум...
Manera Просветленный (34546) 1 год назад
Вы о каком пособии говорите? Вообще, пособие до 1.5 положено всем - кто работал и кто не работал. Может это какое региональное пособие?
коша Искусственный Интеллект (149329) 1 год назад
вы бы лучше в своем регионе на горячую линию позвонили, или вопрос на госуслугах задайте. пособие до 17 лет точно учитывают доходы самозанятых по справкам от фнс
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
ПО-МОЕМУ ГОСУДАРСТВО НЕСПРАВЕДЛИВО ПОСТУПАЕТ: ПОЧЕМУ АППЕТИТ РЕБЁНКА ДОЛЖЕН ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО РАБОТАЛА ЕГО МАТЬ ИЛИ НЕ РАБОТАЛА!