Бьютилэнд

Выраженное сердцобиение, какие могут причины?

Узи сердце хорошее, анализы тоже, 2 раза делал экг тоже все впорядке. Но всегда страх, начинаю накручивать мысли, пульс нормальный

Паническая атака. Валокардин 35 капель в ложке воды. Дышите неглубоко, выдыхайте медленно - медленно. Старайтесь отвлечься, читайте молитву, стихи, таблицу умножения, это неважно, лишь бы не думать о сердцебиении. У меня так было тысячу раз. не смертельно. Даже и переживать нечего. Постепенно приступы станут реже и совсем прекратятся.