Почему ноль просмотров на Яндекс дзене??

miki wey Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Все говорят типа там легко заработать просто выкладывайте фото статьи и.т.д. Ага, я выложила уже несколько и хоть бы один лайк или просмотр был. Неа, нету
Голосование за лучший ответ
Александр Полеванов Просветленный (43315) 1 год назад
Это смотря какие статьи. Дай ссылки, а мы оценим, стоит голосовать или нет.
miki weyУченик (79) 1 год назад
Александр Полеванов Просветленный (43315) miki wey, это я уже встречал. Ты указываешь на то, что у тебя несколько. Выложи все и тоже поведешь расчет бисера, мол, я вонаКакаяАвыТутВсеНе...
Сергей Галкин Мудрец (16293) 1 год назад
"Все говорят типа там легко заработать" это не все говорят, это вас в этом убедили, при чем так хитро что вы не поняли что это реклама )
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149701) 1 год назад
ну. напиши что-нибудь интересное, чтоб всех заинтересовало , что ли, тогда и лайкнут ...
Tresher Искусственный Интеллект (113652) 1 год назад
)) про что хоть пишешь то там? Тема какая?
miki weyУченик (79) 1 год назад
Tresher Искусственный Интеллект (113652) miki wey, ну понятно-садоводческая тема. Нее - дзен не для этого, имхо. Он для игр, для тайн, науки и подобного.
user user Оракул (58298) 1 год назад
Так скорее всего это не статья, а просто компиляция из общедоступных источников. Такие никому не нужны. Да и вообще таких на Дзене 90%, поэтому редко туда захожу, а зайдя убеждаюсь, что очередное УГ...