Что делать если тебя бросила подруга ничего не сказав?

У меня была одноклассница с которой я очень хорошо общалась, мы гуляли вместе, переписывались, созванивались, сидели вместе за партой... У неё много друзей, я её ни к кому не ревновала... Ничего беды не предвещало. Так продолжалось 3 года. Но в этом году всё поменялось( Буквально неделю назад она полностью прекратила контактировать со мной. Она не отвечает на мои сообщения и звонки, игнорирует меня в школе. Я не знаю что мне делать, она избегает меня, я пыталась с ней поговорить, но она либо молчит и уходит, либо говорит что-бы я отстала. Когда я сижу на перемене, то замечаю как она как ни в чем не бывало развлекается со своими подругами. У меня кроме неё никого не было. Я пыталась спросить у наших общих знакомых что случилось, они говорили что сами спрашивали у неё что произошло, но она делала грустное лицо и отказывалась что-либо говорить.
Родителей у меня нет, друзей тоже, так что я не знаю к кому обратиться за помощью.

Возможно, ей кто-то что-то сказал.

подожди немного и со временем всё прояснится