Рабочая температура видеокарты

Женя Юсупова Ученик (71), на голосовании 1 год назад
GTX 470
какая рабочая и критическая температура видеокарты?
Голосование за лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12282) 1 год назад
95 градусов и примерно 2500 об/мин – это стандартный рабочий режим для GTX 470
HukoTuH Искусственный Интеллект (103554) 1 год назад
В простое 30-35, в нагрузке 70-75, все что выше уже плохо, зависит от охлада и бренда
Sergey BogdanovМудрец (12282) 1 год назад
Ты хоть знаешь что такое GTX 470 ? Это страшный кошмар ..Шумит как самолёт
HukoTuH Искусственный Интеллект (103554) Sergey Bogdanov, Перепутал с rx470, с утра только глаза разлепил после вчерашних суботних куражей.
Tresher Искусственный Интеллект (113722) 1 год назад
Ей на помойку давно пора-какие там нахрен температуры.
Сколько там? За 15 лет уже помоему? Ты разьве не знал-что они одноразовые?