Есть ли такая соц сеть в которой на своей странице можно выберать своих любимых исполнителей и т.д тоесть как дневник

Ded Insaid Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Только соц сеть чтобы там было все написано что ты любишь смотреть слушать и т.д
Голосование за лучший ответ
~???????????????? •????????????????????????????????????~ Ученик (146) 1 год назад
Ну Вк конечно, в телефонной версии использую Кейтмобайл, это тоже вк только улучшенная версия, и в настройках профиля, можно написать о себе, свои интересы и тд.