Помогите пожалуйста срочно изменения голоса 14 лет
Вчера проснулся утром хотел что-то сказать а не могу горло болело не много и кашель потом говорю такой голос кобуто сломанный и хриплый я перебил и все нормально голос такой же сейчас 3 часа ночи никак заснуть не могу горло бобалевает голос то высокий то низкий ну признаки ломки голоса и стоит немного30 минут полежать не говорить голос кобуто уже почти сломанный а я не хочу чтобы я заснул а проснулся с мужским голосам ещё хотя бы 3 месяца с таким побыть хочу мне 14 лет помогите пожалуйста
У меня для тебя плохие новости... ты умираешь
Изменения в тембре голоса - абсолютно нормально подростковое явление. Если изменяется слишком проблемно и странно, посетите врача. А так, я думаю, что всё будет хорошо. Ещё не исключен фактор простуды, которая возможно у вас есть. Здоровья и добра вам)
Скажи что нибуть я послушаю
это вирус теперь всё
Просто купался под льдом