Лучший друг обижается по пустикам

кои котов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
здравствуйте, у меня есть лучший друг он обижается по пустякам, и когда он на меня обижается он всегда оскорбляет меня со своими дружками. Что делать? бросить я его не могу так-как он будет оскорблять меня дальше(учимся в вместе).Что делать?
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
С чего вы взяли, будто он ваш друг?!
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
"на обиженных воду возят " ..не знал ? и ты, и он ?
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Терпеть и не скулить, раз бросать не хочешь
шизик Ученик (142) 1 год назад
кинь его , просто забудь про него, он имеет своих кентов, и ты тоже найди