Вопрос по ваз 2111

Андрей Потёмкин Ученик (27), закрыт 1 год назад
Нашел автомобиль на Авито, на фото которое приложу на переднем правом стакане какая то пластина наварена справа от вин номера, я так думаю это стакан переваривали что ли или я ошибаюсь.
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 год назад
5 год, 124 двигло, наглухо гнилая, ищи другой вариант
Андрей ПотёмкинУченик (27) 1 год назад
Я связывался с продавцом,сказал. Что рыжиков ни ржавчины нет, значит врет
Остальные ответы
Кхерш . Профи (742) 1 год назад
Не так и должно быть
~style~ Искусственный Интеллект (158404) 1 год назад
Норм. там всё, опора стойки в центре торчит".
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 1 год назад
или прилеплен антикор,шумка, или наварен усилитель, главное чтобы стакан был родной, тогда с учётом проблем не будет, а кузов возможно гнилой, отсюда не видно, а фото специально херовое.