Друг спросил "- Ты ебанавтикой занимаешься?" Что это значит?

angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1197), на голосовании 1 год назад
Что такое ебанавтика?
Голосование за лучший ответ
Коза Дереза Мудрец (14322) 1 год назад
А какие у этого слова есть однокоренные слова и что они означают по вашему?.. Или логика тоже не работает, как и воображение?..
angelrockak47 angelrockak47Мастер (1197) 1 год назад
нашёлся советчик, давай ещё другое значение подставь, к слову допустим " стол" сделай из него глагол
Коза Дереза Мудрец (14322) angelrockak47 angelrockak47, столоваться.