Что за поведение? Зачем возвращать подарок?

Dar Профи (863), на голосовании 1 год назад
.Недолго общались с девушкой, она знала о моей к ней симпатии, хотя узнала через подругу, которая нас и свела. Я ей тоже нравился. Я прямо не говорил о своих чувствах, потому что сомневался в ней: она часто обнимается с парнями «друзьями». Думал, может ерунда. Молодость. Подарил на день рожденье красивое серебряное кольцо как в одном фильме… Потом пришёл за ней на мероприятие, чтобы проводить оттуда до дома. Стоял в стороне, ждал, и смотрю, выходит пацан с двумя девчонками и она следом выбегает и за ним, прижимается к нему и улыбается. Потом они пошли мимо меня? Она остановилась, удивилась. Сказала, что думала, что уже не приду. Пацан тот с девчонками так и шли дальше, мы стояли на месте. Чуть поговорили, потом девочки идут обратно и говорят ей: «надо было идти с ним». (С тем пацаном), на что она отвечает «нет!».
Я ей говорю: иди с ним, иди, догоняй, а я по делам пойду. Она говорит: нет. Потом сказала, что бегала за ним всё лето, типа он в чс везде добавил. Видимо, прилипла, на эмоциях, и гештальт незакрытый. Потом он звонит ей при мне, а она говорит «блин, где ты раньше был» (про него). Мы как бы и не встречались ещё, да и вроде как друзья вообще, так что тут возникать глупо было. Идём до её дома, она трубку взяла, парой слов перекинулась и говорит, что он щас подойдёт к нам, пересечёмся. Это, по свински, я считаю, так как ты идёшь с другим человеком и приглашаешь в компанию левого, не спрашивая моего мнения. По дороге я взял её за руку, так как холодно и думал, замерзла. Когда на горизонте показался тот парень, она быстро выдернула свою руку из моей. Потом снова обнялась при мне с ним и я сказал, что пойду домой, дойдёшь с ним. Она говорит ты что, пойдём с нами. Он такой: я вам не мешаю? Я говорю: ненене, всё норм, я пойду домой. Она: ну ладно… и обняла меня, а я в ответ не обнял. Пошёл домой и больше не писал ей. Она писала сама: почему не пишешь ничего?(( и т.д. Несколько дней так прошло, я молчал и отвечал с неохотой. Потом с её подругой пересеклись случайно(она с парнем своим была) и я сказал, что как бы не общаюсь с ней, что она как некрасиво поступает. Потом та мне пишет спустя время: мне сказала подруга, что ты не хочешь со мной общаться, это так? Я говорю да. Она: тогда ладно, пока. Спросил, интересно, почему? Она говорит: типа из-за того парня. Потом писала:он мне не нравится. Не нравится! Как объяснить то тебе.
Говорю руку выдернула свою и сама говоришь бегала за ним. Говорит: возможно нравится, я сама не знаю.?
В общем, потом при встрече кольцо мне отдала, сняла с пальца при мне , даёт в руку и говорит «благодарю». Видно, была на эмоциях каких-то.
Когда дарил кольцо, реакция была вообще никакая. Потом говорил нашей общей знакомой : лучше бы тебе отдал, оценила бы больше, так как фанат фильма, из которого кольцо.
И как только она вернула мне кольцо(на мероприятии), сразу же подбегает та самая подруга и говорит: давай мне? потом она увидела это кольцо у этой подруги на руке и сказала ей «пошла на***»,развернулась и пошла к выходу. Та отдала мне кольцо тоже, догнала её, они помирились и она говорит после: она сказала, типа ты как могла, это кольцо мне на ДР он подарил.
Пфф, так а она отдала же его обратно, что за бред? Какое дело?
После этого я пересекался с ней на улице и она была то с этой подругой, то с другой и сначала была с грустным лицом(но всегда смотрела на меня украдкой), а потом начала мне улыбаться и здороваться. Я с неохотой, едва слышно отвечал. То показательно с другими пацанами обнималась и смотрела на меня , смотрю ли я. Что это за поведение? Зачем вернула кольцо? Может, подружка сказала о том, что я говорил, что лучше бы ей отдал, она бы оценила?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102432) 1 год назад
Как много в вашем тексте про подружку: скрывал свои чувства, а подружка поставила ее в известность. Это как так? Вы ее просили так сделать, сами робели? А кольцо вернула, а могла бы в окно выбросить с криками. Как в кино. С тем парнем толком не разобралась, зато обнималась, с вами ничего не понятно, но приобнимала, и нужно все время подругу спрашивать, потому что толком и не разговаривали вы с ней.
DarПрофи (863) 1 год назад
Было так: я написал подружке, не в курсе ли она, как та ко мне относится, нравлюсь или нет, а то поведение похоже и на да и на нет. Сказал, что потом уточню у неё сам при встрече (на следующий день), но у неё тоже можно поинтересоваться. Говорит, да, ты ей нравишься, она говорила много раз, что хотела бы с тобой встречаться. Ну и потом настал следующий день, я хотел обговорить это уже с ней лично и увидел такую картину, как она липнет к другому…
DarПрофи (863) 1 год назад
Эта подружка переписку со мной ей скинула, она уже знала о моих чувствах, получается.
DarПрофи (863) 1 год назад
Так вот и интересно, зачем было возвращать мне подарок для неё.
DarПрофи (863) 1 год назад
Я ей до всего этого писал, что она мне нравится, комплименты сделал. Потом был момент, когда я сказал, что тут у меня нет друзей, все в разъездах, на что она спросила: «а я разве тебе не друг?» и я ответил «лучший)», а она: «ты мне тоже)». Ну как бы это очевидно, что несерьёзно. В последних сообщениях она писала: «странно, ты же был моим другом, а так реагируешь на того парня, не понимаю, почему». Я : «каким ещё другом? Это слово большой смысл имеет». Она: «я была для тебя никем… и ничего не стою…»
Я ответил:« всё ты прекрасно понимаешь. Тебе подруга показала переписку со мной, где я сказал, что ты мне нравилась, но тебе было всё-равно». Это последнее сообщение, которое она прочитала и не ответила
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
Да нафига тебе эта дура, подружка намного лучше и познакомила специально-показать какие бываю ветренные и все за ними бегают а толку мало, а вот я( подружка) спокойная и хорошая))))) не тупи
DarПрофи (863) 1 год назад
Подружка ни чуть не лучше… Встречается с парнем, при этом на лево ходит и при нём флиртует с другими. Ко мне липла тоже
OlegwaМыслитель (9762) 1 год назад
Тогда зачем тебе проблемы? это сейчас интересно, а потом она будет сосать с тебя подарки ,кафе и шампанское а целоваться с тем кем хочет.
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) 1 год назад
У меня бабушка такая. Даришь ей пожаров, а она потом назад отдаёт.