Выберите из перечня (1 - 11) ответы на вопросы (I -V), ответы зашифруйте.

Выберите из перечня (1 - 11) ответы на вопросы (I -V), ответы зашифруйте. 1. кровь; 2.кровяная плазма; 3. кровяные клетки; 4.тканевая жидкость; 5. лимфоциты; 6. лимфа; 7. кислород; 8.продукты жизнедеятельности клеток; 9. вода, соли; 10. питательные вещества; 11. углекислый газ.
I. Что из перечисленного, относится к внутренней среде организма?
II. Что входит в состав крови?
III. Что содержится в лимфе?
IV. Какие вещества выходят из тканевых клеток в тканевую жидкость?
V. Какие вещества поглощаются из тканевой жидкости клетками тела?

хорошо все так и сделаю