Проблемы с котом
Последние 3 дня не ходил в туалет вообще, лежал постоянно, началось всё с того, что каждый метр садился на задние лапы, позже где-то чуть больше суток ничего не ел и не пил воду, приступами блевал слизью с водой какой-то, сегодня ездили к ветеринару, вкололи несколько уколов, антибиотик в том числе и поставили капельницу с физраствором, полегчало, перестала течь слизь и он стал активным, приехали домой, в дороге сходил по маленькому, потом дома он с удовольствием поел и через время ещё раз сходил в туалет по маленькому, но после стал снова лежать и один раз, когда лекарство давали, снова пошла слизь, больше пока не было, взяли анализ крови, завтра результат и снова капельница, что это может быть? Как ему помочь? Мне кажется у него еда переваривается, но не проходит дальше
А ветеринар-то какой диагноз поставил?
Похоже на МКБ или цистит. Но это не точно. Анализы очень долго идут, да и лечение, видимо, назначено плохое, раз коту не лучше.