Стоит ли мотивировать мужчину зарабатывать больше?

Если да, то как?

Если он зарабатывает 600 - 700 тыс в месяц, то не стоит. Для мужчины в России это нормальный заработок.

Вам не хватает?

Элементарно. Верить в него. И мотивировать на ваши хотелки не стоит. Если не дурак и умеет зарабатывать, то мигом просечет ваши наускивания.

Да, ремнем.

Однозначно не как мамочка и не как тренер по подниманию тяжестей. А вообще это целое искусство - умение вдохновлять мужчину. И вовсе не такое, каким его описывают в попсовых статейках и дорого-продаваемых курсах по "усовершенствованию себя".