Сколько обычно длится адаптация на новом месте работы?

Nadia Профи (932), на голосовании 1 год назад
Сколько обычно у вас длится адаптация на новом месте работы? Как понять, справишься ты с работой или нет?
Я неделю работаю на новой работе. Мне пока очень тяжело, и я боюсь, что не справлюсь с работой.
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 1 год назад
Зависит от того, надо ли изучать что то новое, или нет.
Sergius Искусственный Интеллект (242935) 1 год назад
- до трёх месяцев. Иногда до полугода....
Под спидами Гуру (3353) 1 год назад
От зоны комфорта зависит. Получится справится с чувством неприятным - адаптируется. Нет, значит нет
это Я Мыслитель (8978) 1 год назад
Рано еще, мало времени прошло. Я после трех месяцев работы не могла понять что к чему, хотела уйти. Так же ничего не понимала, что от меня хотят, что я должна делать, не справлялась, ничего не запоминала, но решила идти до конца. После все наладилось и даже появилась куча свободного времени. Не спешите, все поймёте и втянетесь.
костя кудряшов Мудрец (16933) 1 год назад
Сейчас расслоение общества такое, что зел его знает что там у вас и как