Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие жёны возмущаются, что муж много кушает? Охренеть, нафиг тогда работать если не кушать? Потреблять ей надо?

Я Профи (534), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лев Цветков Ученик (134) 1 год назад
кушать надо 100 процентов нормально
Остальные ответы
XXX Lol Мастер (1116) 1 год назад
тож не понимаю этого может щас женщины разъясняет это
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
а кто возмущается? на ужин всегда полный стол накрыт, ешь не хочу
стрекоза Искусственный Интеллект (194942) 1 год назад
Во-первых, когда в доме есть мужчины и готовит жена, то готовить приходится каждый день и не один раз в день, а это время. Во-вторых, если в семейный бюджет на еду скидываются поровну, то женщина от это ситуации проигрывает.
ЯПрофи (534) 1 год назад
Так еда в любом случае протухает, если её не съесть
стрекоза Искусственный Интеллект (194942) Я, когда муж уезжает, например, в санаторий, я забываю, где у меня кухня)))
Лялька Искусственный Интеллект (120711) 1 год назад
Прям многие? Может, у них чрезмерно много ест и толстеет? Тогда арбуз растёт, а кончик сохнет.
алим Искусственный Интеллект (110218) 1 год назад
Не многие мужики умеют готовить, а жрут действительно ведрами и тазами.
Даже если очень любишь готовить, за@бешся готовить такие объемы разнообразной домашней пищи каждый божий день, особенно если тебе за это не платят и спасибо не говорят, считают , что должна.
Ромашка Полевая Просветленный (44151) 1 год назад
Возмущаются жены тех мужей, которые жрут больше чем приносят и не помогают в готовке
ЯПрофи (534) 1 год назад
А как можно жрать больше, чем приносить? Это в принципе невозможно, если конечно питаться простой домашней едой, а не в ресторанах
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473045) 1 год назад
А у тебя много жён? И все возмущаются?
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
Предупредить : ещё один такой 'тявк' - и ты - разведёнка.
Жизнь, оказывается, только раз бывает.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345390) 1 год назад
Так приятно мужу ужин подать. Ест с удовольствием. Благодарит все "из моих ручек". Что могу. Я тоже работаю.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
нАДО ЧАЩЕ ТАКОМУ мужу ГОВОРИТЬ НАКОСЬ ВЫКУСИ!