Как в шутку ответить на вопрос парня "почему ты такая сексуальная?"?

Элисон Гуру (4643), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Frankie Zooko Оракул (89650) 1 год назад
Это из... из типа такого:
- Почему ты такой... красивый ?
- Ну...! Мой отец ведущий прогноза погоды
Катерина Оракул (70238) 1 год назад
Что поделаешь.)) Животный магнетизм.)))

Или

Потому что у тебя давно никого не было))). Ты сейчас и на бревно накинешься. А я та ещё сосна.))

Или

Потому что я с утра ела помидоры.))) Разве ты не знал, что девушки, которые едят помидоры, очень сексуальные? Кстати и ты тоже можешь повысить свой потенциал. Пошли есть пиццу и грибами и помидорами.))) Проверим, работает ли это на мужчинах.))
хрен моржовыйГуру (4142) 1 год назад
Ты сосна?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313547) 1 год назад
А бабки у подьезда называют по другому.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Не надо отвечать вообще. Это не вопрос, а утверждение и скрытый комплимент. Просто примите.
хрен моржовый Гуру (4142) 1 год назад
Скажи что капусты много ела
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
по ситуации (масса вариантов), но лучше что-нибудь обидное, потому что мужчина явно озабоченный.
ЭлисонГуру (4643) 1 год назад
Хах, есть немного, но я не хочу его обижать, это мой друг)
пользователь заблокирован Просветленный (47735) Элисон, хочешь сказать правду - сделай ее долей шутки (в общем скажи обидное, но с улыбкой)
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Вы сначала решите, нужен вам такой партнёр или нет. Если нет, так и отвечать нечего.
ЭлисонГуру (4643) 1 год назад
Он мне не партнёр)
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Родилась в результате ceкса и грех его не излучать