Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть беременность после принятия постинора и прошедших в срок по календарю месячных?

aaaaallzj Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Делала тест через 19 после ПА - негативный. Но много чего начиталась, теперь переживаю, что могут быть беременной.
Дополнен 1 год назад
секс был с презервативом, не надо писать о презервативах, просто парень при смене презерватива мог пальцами тронуть сперму и поставить её на новый презерватив с внешней стороны
Голосование за лучший ответ
Бессмесленый Чел Мудрец (16166) 1 год назад
Скинуть деньги на презики?
aaaaallzjУченик (4) 1 год назад
секс был с презервативом, не надо писать о презервативах, просто парень при смене презерватива мог пальцами тронуть сперму и поставить её на новый презерватив с внешней стороны
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Можно в раздел «Гадания» отправить вопрос, а можно тупо сделать ещё один тест. Что предпочитаете?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473085) 1 год назад
Не дай бог такие будут размножаться....
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 1 год назад
И вы пили постинор из за такой ерунды? Совершенно зря травили организм. Не может там быть беременности.
Рита Миронова Гуру (3362) 1 год назад
Нет, если прошли месячные, то беременность исключена. Прочитайте что из себя представляет менструация
Людмила Володина Ученик (108) 1 год назад
Если тест отрицательный, то и беременности нет. Я пила эскапел - это то же, что и постинор, только одна таблетка. Не забеременела.
Евгений Р Мастер (1555) 1 год назад
Нет.
Брачные связи вне брака недопустимы, если не хотите остаться брошенной вещью, которой можно попользоваться без обязательств.
Все таблетки экстренной контрацепции имеют одинаковые побочки и очень вредны и их не следует принимать.
Евгений РМастер (1555) 3 месяца назад
Кроме того такие таблетки не позволяют зачатому ребёнку прикрепиться к матке, что равносильно покушению на него.