Вы когда будете украшать ёлку и будете ли вообще?

§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085), закрыт 1 год назад
Мы сегодня решили поставить) в прошлом году у меня доминировал синий цвет,в этом решила сделать красно-белую)
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85108) 1 год назад
Сегодня и поставили.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180779) 1 год назад
Дней 10 назад Вы уже демонстрировали свою ёлку. Но она была другая)))
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Это с прошлого года,у нас было две маленькие,одна искусственная,одна живая,в этом тоже думаю если силы будут хочу живую поставить позже,ближе к рождеству
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
на днях. некогда!! вся избегалась)
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Зачем торопиться? До НГ ещё дожить надо больше месяца. Украсим в 20-х числах декабря
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
У нас рождество уже 25 декабря,да и детям праздник
Ilya Papyrus Высший разум (140231) §§§ Mari §§§, ну это у вас. А у нас люди как-то не особо религиозны. Да и католиков мало
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Думаю - может розовую ёлку? Прикольно смотрится, такой ещё не было.
первый игрокМудрец (11420) 1 год назад
фото не прогрузилось... но я видела розовую елку в магазе. это просто мрак)
Кошмарик Гуру (3554) первый игрок,
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Интересно как вариант,у нас розовой тоже не было ни разу,не обычно)
Black Magic Оракул (89946) 1 год назад
Незадолго до Нового года.
Это не Я! Просветленный (34555) 1 год назад
привет!
будем , уже купили новую ёлочку + игрушек разных на неё
думаю через пару недель, иначе шанс того, что кошак её бабахнет - слишком велик ))
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
вчера нашла на помойке утюг в коробке и три елки новые утюг не новый но аккуратный елки на контейнер составила вечером их кто то взял утюг дефке отдала он рабочий дома есть елка мягкая пушистая.а вообще шубку высматривала.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
После 10-го будем ставить. Ее еще купить надо.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 1 год назад
У нас традиционно украшение ёлки - часть развлечений для детей собственно праздничных дней, так что покупаем ёлку не раньше, чем за неделю, а наряжаем утром в день перед праздничной ночью.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202630) 1 год назад
Не знаю...у нас даже ничего нет ещё к Новому году.
Подруга не для всех Просветленный (30122) 1 год назад
Числа 15 декабря поставим елку, не раньше.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 1 год назад
Живые еще не продают, как только, так сразу, числа 25 дек, на католич. Рождество
и до начала февраля пусть стоит,захватив и "Новый год по старому стилю",и китайский,
а раньше, в чем смысл..)
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 1 год назад
Буду позже это делать, какой смысл ей месяц пылиться.