Возможно ли подключить сварочный аппарат в квартире?

Если аппарат подключить через какой нибудь фильтр, что бы скачки напряжения не затрагивали соседей!? Характеристики аппарата на фото.

да возможно, но нужно чтобы стояли автоматы на 32 ампера.

Можно, там не будет скачков напряжения, а будет просадка напряжения зависящая от толщины проводов

Все инверторные сварочные аппараты предназначены для бытового использования. Хорошая розетка, исправная проводка, соответствующий автомат и варите хоть заваритесь. Мигать свет конечно же будет, но это для соседей не смертельно. Можно и договорится если нужна срочная работа сваркой. Никакие фильтры просадку сети не спасут. Люди варят, а вы боитесь.

Не прокатит, разве что по линиям питания электроплиты.
Никакие фильтры не спасут от просадок.

Ищи маломощный сварочник.Для сварки металла 2-3 мм,достаточно самого слабого аппарата.