Информационные технологии
+4Что значит запуск не удался 8.1 виртуальной машины? (hyper-v включен)
The native API dll was not found (C:\Windows\system32\WinHvPlatform.dll)
(VERR_NEM_NOT_AVAILABLE).
AMD-V is not available (VERR_SVM_NO_SVM).
Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)
Компонент: ConsoleWrap
Интерфейс: IConsole {872da645-4a9b-1727-bee2-5585105b9eed}
(первый раз пользуюсь)
Виртуализацию включал в bios'e
Что ты там включил не ясно, но "AMD-V is not available". Включай дальше и проверь, проц то поддерживает AMD-V
Одно тебе скажу, не пытайся устранить проблему изменением или удалением файла, у меня тоже не запускалась машина, пошёл в интернет смотреть как решить проблему, потом пришлось винду менять
Ты виртуализацию в биосе включал?