Не отображаются мои комментарии в тик токе

Дима Юров Гуру (3024), закрыт 1 год назад
Недавно заметил что мои комментарии отображаются только у меня(смотрю тт через мод), ничего плохого не пишу, проверял с трех акков, ни на одном мой коммент не отобразился.Почему так?До этого такого не было и все комментарии отображались
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 1 год назад
В том случае, если вы ещё не прошли регистрацию в приложении вы не сможете видеть комментарии. Поэтому, пройдите

Если регистрацию вы прошли, но при этом комментарии не видны, проверьте интернет. Попробуйте перезагрузить ваше устройство.

В том случае, если ничего не изменится, комментарии не будут видны, тогда обратитесь с вопросом к администрации приложения.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3597184-pochemu-ne-vidny-kommentarii-v-tiktoke-pochemu-ja-ne-vizhu-kommenty-v-tiktok.html
Pro100йЗнаток (335) 6 месяцев назад
И это днище выбрано лучшим ответом
Остальные ответы
Ульяна Ученик (105) 1 год назад
тоже пользуюсь модом, и заметила эту же проблему. у меня мои комментарии видны, а у остальных пользователей нет.. если найдёте ответ - поделитесь им, пожалуйста!
Дима ЮровГуру (3024) 1 год назад
Ну в моем случае это был теневой бан, когда написал что то плохое, тик ток без предупреждения отправляет в теневой бан, (комментарии и ролики не показываются другим) проходит обычно через 2-3 недели.
Дима Юров, а у тебя прошло? Комментарии теперь видны?
Магомед СалаватовЗнаток (284) 1 год назад
Больше месяца прошло. Никто не решил роблему?
имя Ученик (193) Магомед Салаватов, я нашла мод, на котором сохраняются комментарии! Могу скинуть в тг
Лера Сорокина Ученик (120) 1 год назад
Та же проблема, только я еще у меня не отображаются видео которые я лайкаю
alka pygaУченик (145) 1 год назад
такая же проблема! у меня первый комм отобразился, а второй, который я написала сразу же - нет. я захожу через другой акк проверить есть ли этот комм и его нет. у меня тоже мод
Соня НовохатскаяУченик (110) 1 год назад
у меня та же проблема стала, когда мод скачала. я пишу комменты и для меня их видно, но для других видимо нет, потому что раньше через минуту мне уже приходили лайки или ответы на мой комментарий. хз с чем это связано и что делать.. если кто-то знает скажите, пожалуйста
Соня Новохатская, вам не сказали решение проблемы??
White PowerУченик (106) 9 месяцев назад
у кого есть мод, скиньте мне тоже, пожалуйста. @ravshankadyrov
PinkTankГуру (4007) 8 месяцев назад
проблема не решена и аккуратнее с левыми модами от незнакомых людей!!! уже несколько дней ищу эту проблему - решения нет.
Димо КрутойУченик (189) 7 месяцев назад
Та же хрень, пишу коммент, потом перезахожу в комментарии ещё раз и коммент тупо пропадает, и с ответами на другие комменты также
имя Ученик (193) 1 год назад
Я нашла мод при котором у меня сохраняются комментарии, приходят уведомления, из лайкают и комментируют, кому надо скину в тг!
София КривоноговаУченик (163) 1 год назад
Можете пожалуйста мне скинуть? Мой тг: @sofia_99_6
София Кривоногова, вам скинули? можете переслать мне, пожалуйста? @jueshihuan99ua
Алёна ШевцоваУченик (107) 1 год назад
Скиньте мне пожалуйста! alenka_sheff
Алёна Шевцова, вам скинули? можете переслать мне, пожалуйста? @jueshihuan99ua
varya korovinaУченик (105) 1 год назад
скиньте мне пожалуйста!!! @mawhouip0
varya korovina, скиньте мне тож пожалуйстааааа!!! @itvvik
Дима СухоносовУченик (145) 1 год назад
Скиньте, пожалуйста
@Sino1029
Ajzek FosterУченик (190) 1 год назад
Скиньте пожалуйста @hemmjlnr
Малика ЗокироваУченик (102) 12 месяцев назад
Скиньте мне пожалуйста @Abdullo_22
РиперУченик (165) 12 месяцев назад
Скинь пожалуйста, тг @Reaper822
Илья КобяковУченик (176) 12 месяцев назад
мне тоже @wqrezx
Reisa MurakoshiЗнаток (322) 11 месяцев назад
Скинь пожалуйста! @llixifoxx
Reisa Murakoshi, Извините, Вам скинули? Можете мне тоже отправить? @Isreyan
ЛегаггУченик (160) 11 месяцев назад
Скиньте пж @Legagg_g
randalУченик (171) 11 месяцев назад
Кинь пж @setgvis
Настя АскароваУченик (118) 11 месяцев назад
Можете и мне пожалуйста скинуть тг @morko_v
Муслим АчабаевУченик (186) 11 месяцев назад
Отправь пожалуйста @a4abaev
Rr RrУченик (122) 11 месяцев назад
Умоляю скиньте мне! Тг:@ok_pidor
kira efimovaУченик (100) 11 месяцев назад
скиньте мне пожалуйста, тг:qwxss
Артём КурамшинУченик (127) 11 месяцев назад
Пожалуйста, мне тоже скиньте? тг: moottorisaha
ИринаПрофи (701) 11 месяцев назад
@irina_bogdanova
Даниил ПрохоровУченик (184) 11 месяцев назад
блин, можете поделиться пожалуйста? @swufoll
Рогман ДжековичУченик (220) 11 месяцев назад
Можно пожалуйста и мне @Darty899
Бессмесленый ЧелМудрец (16166) 11 месяцев назад
Кинь пж @spikewinge
Бессмесленый Чел, вам скинули? можете мне, пожалуйста, переслать? @jueshihuan99ua
Дима Вануйто Ученик (206) 12 месяцев назад
короче скачиваете multiSpace в play market, клонируйте тик ток, и у вас комменты будут отображаться, есть одна загвоска, multiSpace есть реклама, заходите настройки, поисковике пишем DNS сервер, в писываем туда dns.adguard.com <это не ссылка, просто скопируйте и в пишите в DNS сервер без пробелов, тогда реклама откл, у меня мои комменты именно так начали отображаться людям, (может на некоторых модах не работать)
Dezzza33Знаток (476) 1 месяц назад
а нельзя клонировать приложение встроенной в телефон прогой?
Кирилл Турушев Профи (657) 10 месяцев назад
Такая же проблема, причём оказывается давно и удивляюсь почему комментарии лайкают, которые я ещё писал когда не заблокировали ТикТок в России, а свежие нет, решил создать второй аккаунт. Итог: на новом созданном пишу комментарий под видео со старого аккаунта видно, а если написать на старом аккаунте, то на новом если посмотреть комментария нету, интересный случай получается, правила не нарушаю, но комментарии не отображаются ?
P. S Даже обновление на новый ТикТок мод не помогает.
Роман СнадинУченик (135) 5 месяцев назад
Нашли решение?
FexRash Знаток (499) 1 месяц назад
Крч возможно поздно, но может кому-то поможет.
Тоже столкнулся с этой проблемой, было много вариантов почему так (Начиная что с того что акк изначально в рф был создан, заканчивая теневым баном). И так что я сделал.

Я обратился с вопрос в поддержу (писал на англ.) не дожидаясь ответа создал новый аккаунт, дабы проверить, после чего оставил комент на свой ролик, зашел через браузер под впн и увидел что комент стоит, после чего зашел на основной аккаунт(на телефоне) на котором проблема, потом оставил ответ на комент нового акка, опять же зашел в браузер и увидел что со всех акков комент стоит, потом тоже самое сделал уже с рандомным роликов и коменты были, не знаю как именно удалось решить проблему, поэтому описал то что я делал.

Мод у меня стоит с ttModCloud (v34.0.3)