Девушка беременность, тест

lrtybc mjehyd Знаток (271), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте случилась такая проблема что у моей девушки уже почти месяц нету месячных , да и бывает такое именно при жоском секси ее тошнит ?, это было 2 раза , но когда девушку залетела они ходят часто блювать , а моя через 2 3 недели , Также я сам не могу иметь детей так скажем подарить у меня варикоз и с этим мало вероятно что может девушка залететь , сегодня тоже холила блювала один и все , и самое главное симптомов вообще не каких нету , не живот не тянет не чего , и главное не тест не йод не показывает что забеременела , но месячных все нету , Да молодые я ударил ее туда не сильно случайно был синяк , но все может быть я не знаю . Кто знает ответьте пож (((
Голосование за лучший ответ
Андрюха Самойлов Ученик (103) 1 год назад
Сходите в женскую консультацию. Там скажут точно
Дурацкие Вопросы Профи (904) 1 год назад
Безграмотные дети не должны делать детей
выва Мыслитель (9540) 1 год назад
Расстановка ваших слов мне не понятна
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) 1 год назад
Тащи её к доктору, придурок!
А если это какой-то гормональный сбой или внематочная? "Маловероятно" - НЕ "Невозможно".