Как женщине найти себе мужа если все приличные мужчине умерли на отечественной войне 1812 года?

Таблица ис столбиков Мыслитель (5027), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ну ваще хд Гуру (4411) 1 год назад
Не быть ахуeвшей с завышенными ожиданиями и требованиями
с богом Искусственный Интеллект (115382) 1 год назад
Эсли ана графиня целка, то да,абеспечины пагибли там
Александр Голощапов Просветленный (27196) 1 год назад
Тем же вопросом задавались дамы того времени.
Кристина Игоревна Профи (581) 1 год назад
Ходят легенды что настоящих мужчин вообще не было))
Андрей Абмросимов Просветленный (20940) 1 год назад
Не отчаиваться продолжать поиски мужа
Луч света в темном царстве Оракул (89129) 1 год назад
Не беда, после ледового побоища ещё мужики остались
Мастер (1224) 1 год назад
Заказать у Вселенной
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 1 год назад
Этот вопрос отпал сам собой,на нет и суда нет
Особо Приближённый Просветленный (42166) 1 год назад
У мужчин такая же проблема, только после Эдемского Сада. Где найти приличную жену. Хотя мне она нах..не нужна. Большинство оленей мужского пола, ищут себе на задницу геммор, думая, что окольцуются и в сказке жить начнут. Хрен там ребята. А вот роль пожизненного женского должника, я вам гарантирую))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Вам здорово повезло в том, что товарищ СТАЛИН не слышит этих ваших слов