Сборная Домашка
+3Помогите с русским
Задание 1. Объясните значение следующих заимствованных слов. При необходимости воспользуйтесь словарями. Адаптация, альтернатива, апелляция, аудиенция, аффект, девальвация, дифирамб, имидж, импозантный, конъюнктура, корпорация, лаконичный, лимит, лицензия, лояльный, мониторинг, ортодоксальный, прецедент, реноме, репутация, фактор, эвфемизм, эксклюзивный.
Вот вводите каждое слово в любой поисковик яндекс или какой там у вас и..получаете искомый результат)
ты что нерусь? и своего языка не знаешь?
Хз че делать я чурка