Какую 2060 выбрать ?

CAPTCHAK I Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, какую 2060 лучше выбрать ?
Голосование за лучший ответ
Quaker Просветленный (48007) 1 год назад
Которая хорошо охлаждается, с хорошим радиатором, и возможностью самому менять термопасту, лучше без термопрокладок.
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Выбирай 3080 =)
QuakerПросветленный (48007) 1 год назад
Дорого, и все равно она морально устареет, стоимость не окупается. Я же не с проста в своё время не купил 9800 GT, а купил попроще - gt540 (ноутбук), зато сейчас - GTX 1060.
Night Prowler Мудрец (15201) Ну да, зато 2060 морально не устареет никогда)
Овсянка , Сэр Мудрец (18511) 1 год назад
Смотри, по сроку гарантии и температуре. Чем выше срок и меньше температура, тем лучше. А подсветка и дизайн это дело второе. Ну конечно, можно обратить внимание, а не пищат от дросселя на этой модели карты
QuakerПросветленный (48007) 1 год назад
Подсветка и дизайн вообще не будет нужны для внутренних компонентов. Даже для наушников. Мышку и Клаву - ещё куда ни шло.
Quaker Просветленный (48007) Quaker, без "будет" *
Тимур Смазнов Ученик (132) 1 год назад
бери только не от MSI она плохая часто попадает в ремонт намного чаще чем другие+переплата за красоту бери от асуса или гигабайта хорошие проверенные долго живут при чем очень долго
CAPTCHAK IУченик (110) 1 год назад
на 6 гигов пойдет ?
Vlad Sanya Оракул (85094) 1 год назад
У меня такая MSI PCI-Ex GeForce RTX 2060 Ventus 6G OC 6GB GDDR6 (192bit) (1710/14000) (3 x DisplayPort, 1 x HDMI 2.0b) (RTX 2060 VENTUS 6G OC) Нормально. Не пищит. 6 гб иногда (очень редко) маловато для ультра в fullhd, в остальном доволен.
Иван Говнов Просветленный (34435) 1 год назад
Palit GamingPro у меня, чип взял 1950 МГц при 918 мВ (может еще можно разогнать или вольтаж опустить, но я пока не пробовал) и карточка на минимальных оборотах до 60 даже не разогревается, тишина, дроссели тоже бесшумные.
Слава АМД Просветленный (42671) 1 год назад
Сам задумываюсь постоянно. Хочется купить 12 Gb - там чип 2070, но их нет в продаже. Склоняюсь к покупке RTX2060 ASUS DUAL обычной 6 Gb. Желательно найти после майнинга старую версию. Там 4-е теплотрубки и майнеры перепрошивают биос для производительности, она будет как 2060S