Электротехника и преобразователи (однополупериодный выпрямитель)

Илья Астафьев Знаток (252), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста - как на рисунке будет выглядеть график напряжения на тиристоре? Указать на нижнем графике Красная - среднее напряжение Синяя - напряжение нагрузки
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (61674) 1 год назад
на графике напряжение меняется местами с показанным
Вольный ветер Искусственный Интеллект (304927) 1 год назад
Что толку слепо тыкать пальцем? Когда графики работы диода, тиристора (симистора) есть в поиске с подробным описанием всех процессов, внимательно посмотреть и прочитать - лучшего и не придумать для обучения......